Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Baldota Group построит новый новый сталелитейный завод в Карнатаке


      Как сообщает Yieh.com,  индийская Baldota Group объявила об инвестировании около $6,2 млрд в строительство нового сталелитейного завода мощностью 10,5 млн тонн в год в южном штате Карнатака.
      В своем заявлении Baldota Group сообщила, что в следующем месяце проведет церемонию закладки фундамента, а инвестиции будут осуществляться поэтапно. Для полной эксплуатации потребуется около двух с половиной-трех лет.
      Baldota Group является лидером в области разведки полезных ископаемых, добычи полезных ископаемых, промышленного газа, производства окатышей, ветроэнергетики, судоходства и переработки отходов.

Комментировать Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.