Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

Глава «Северстали» вошел в оргкомитет  международного форума по нанотехнологиям


      Генеральный директор ОАО «Северсталь» Алексей Мордашов вошел в состав оргкомитета первого Международного форума по нанотехнологиям, который состоится 3–5 декабря 2008 г. в Москве, сообщает пресс-служба ОАО «Северсталь».
      А. Мордашов является членом правительственного Совета по нанотехнологиям и руководителем секции, созданной для научно-информационной поддержки работ, касающихся этого направления в металлургии и материаловедении.
      В состав секции наряду с руководителями ЧерМК «Северсталь» вошли ученые крупных научных и образовательных центров.
      Сообщается, что этим составом в настоящее время ведется работа по организации проектов, направленных на освоение серийного производства и широкое внедрение наноструктурированных (!) конструкционных сталей и сплавов для кардинального (!) переоснащения отечественной энергетики, транспортного и общего машиностроения, судостроения, железнодорожного транспорта, нефтедобывающей отрасли.

Источник: MetalTorg.Ru



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: