Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


Новый рекорд Компании Металл Профиль: пять миллионов!
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
Новый рекорд Компании Металл Профиль: пять миллионов!


Компания Металл Профиль поставила рекорд - 5 миллионов кв. метров трехслойных сэндвич-панелей продано за 2019 год.
5-миллионный квадратный метр сэндвич-панели Компании Металл Профиль был произведен для строящегося Центра обработки данных (ЦОД) в г. Алматы.
«К показателю в четыре с половиной миллиона квадратных метров мы подошли в 2017 году. В 2018 - преодолели рубеж в 4,7 млн. А в этом году поставили рекорд - 25 декабря 2019 года был отгружен юбилейный пятимиллионный квадратный метр ТСП», - комментирует коммерческий директор Компании Металл Профиль Максим Лопатин.
Для компании это весомый результат – наглядное подтверждение статуса №1 в России и СНГ по производству сэндвич-панелей* - не только по результатам исследований, но и по результатам продаж за год. Эксперты отмечают, что на строительном рынке растет популярность современных материалов, которые позволяют сократить сроки работ, подготовительные процессы, сезонные ограничения. Этим требованиям в полном объеме соответствуют трехслойные сэндвич-панели, поэтому они становятся все более востребованы в строительной индустрии, как альтернативный энергоэффективный и легкий продукт, идеально подходящий для качественного и быстрого возведения зданий.
Напомним, что трёхслойные сэндвич-панели Компании Металл Профиль производятся в трех регионах России: с 2007 года в п. Балакирево (Владимирская область), с 2009 года работает производство в Верхней Пышме (Свердловская область), с 2014 года запущена линия в поселке Керамкомбинат в Новосибирской области. На сегодняшний день логистика поставок Компании Металл Профиль и ее стратегических партнеров включает не только всю Россию, страны СНГ, но и дальнее зарубежье. Тысячи зданий построены с использованием качественной продукции от производителя Компании Металл Профиль. Подчеркнем, что в 2019 году производственный рекорд установили все линии производства ТСП. Равномерная загрузка всех линий - результат четкой работы всех задействованных служб, что в свою очередь говорит о растущем уровне сервиса в Компании Металл Профиль.



Источник: Металл Профиль
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 1238

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: